регион город название организации, сфера деятельности

ПРОФРЕЗЕРВ

ПРОФРЕЗЕРВ

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания «ПРОФРЕЗЕРВ» (г. Симферополь) предлагает профессиональные, практичные и индивидуально разработанные решения, которые помогают нашим бизнес-партнерам достигать своих маркетинговых и коммерческих целей.
Мы предлагаем услуги аутсорсинга и аутстаффинга персонала.
Аутсорсинг – это предоставление персонала в «аренду». Позволит в кратчайшие сроки закрыть горящие вакансии и быстро осуществить массовый набор линейных сотрудников и увеличить обороты компании без увеличения штата.
Ваши преимущества:
- Cнижение затрат на обеспечение деятельности компании и заработную плату работников - Заметное освобождение от большого количества бумажной работы - Позволит высвободить внутренние ресурсы для профильных процессов
Предоставляемый персонал:
грузчики, комплектовщики, упаковщики, сборщики заказов, кассиры, склейщики, уборщики, разнорабочие, водители погрузчиков, сортировщики, работники конвейера и другие рабочие специальности.

Аутстаффинг - Ваши сотрудники выводятся за штат, продолжая работать на Вас. Это позволит минимизировать кадровые, бухгалтерские и налоговые затраты.
Ваши преимущества:
- Вы снизите налоги на заработную плату - до 40%
- Вы забудете о бухгалтерской и кадровой нагрузке
- Сможете обойти ограничения по численности персонала
- Сможете сократить штатную численность без потери квалифицированных кадров

Наша цель — быть полезными. Предоставляя услуги по аутстаффингу, аутсорсингу HR функций мы позволяем нашим партнерам экономить время и деньги, а главное, концентрироваться на своей профильной деятельности.
Искусно подбирая инструменты решения кадровых и экономических проблем клиента компания «ПРОФРЕЗЕРВ» всегда использует индивидуальный подход к каждому, учитывая все пожелания.

 

Контакты

Автор: Денис

Телефон: +7 (978) 207-96-73

Сайт: www.prof-rezerv.ru

 

Расположение
Симферополь

 

30.03.2016 г. 37873 335 6 Кадровые агентства

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.