регион город название организации, сфера деятельности

Магазин автозапчастей в Алуште "АвтоДиса"

Магазин автозапчастей в Алуште "АвтоДиса"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб10:00 – 15:00
Всвыходной

 

Вы владелец иномарки и ищите где недорого купить автозапчасти в Крыму? Доступные цены и отличное качество товаров Вы найдете в нашем магазине авто запчастей для иномарок «АвтоДиса - Крым». У нас покупают запчасти клиенты со всех городов Крыма: Симферополь, Севастополь, Алушта, Ялта, Евпатория, Керчь, Феодосия, Джанкой. Это лучший показатель нашего отличного сервиса и хороших цен.

Цены на автозапчасти Вы можете узнать по нашим контактным номерам в любой день недели, кроме Воскресенья. Мы тоже иногда отдыхаем, хотя у нас просто ажиотаж.
Ваша первая выгода: мы находимся в удобном для подъезда месте Симферополя, рядом с нами есть свободная площадка для парковки Вашего Мерседеса, Ниссана, Хонды, Лексуса или Тойоты.

Вы можете заказать просчет автозапчастей по ВИН-коду Вашего автомобиля. Это в первую очередь, экономия Вашего времени. А мы со своей стороны смело гарантируем, что наши цены Вас обрадуют и приятно удивят. Присылайте Ваши запросы на нашу электронную почту, и наши чуткие и быстрореагирующие менеджеры Дмитрий и Александр подберут автозапчасти на Ваше авто.
Продажа авто запчастей в Алуште – магазин «АвтоДиса». Мы предлагаем широкий ассортимент импортных запчастей с нашего склада и под заказ. Мы работаем как с оригинальными запчастями, так и с лицензией.
При этом хотели бы отметить важный момент: У нас не авто-разборка! Мы поставляем только новые автозапчасти на автомобили импортного изготовления. И в очень редких случаях, можем найти для Вас б/у, но только когда сумма заказа превышает 140 тыс. руб.
Принимайте решение: звоните нам, и мы оперативно решим Ваши задачи.
Потому что мы уже 10 лет занимаемся подбором авто запчастей в Крыму и Симферополе, в частности.
У нас можно: купить автозапчасти на Лексус в Симферополе, купить запчасти на Тойоту в Симферополе , купить запчасти на Рейнж Ровер в Симферополе, купить запчасти на Мерседес в Симферополе, купить запчасти на Инфинити в Симферополе, купить запчасти на Хонду в Симферополе, купить запчасти на БМВ в Симферополе, купить запчасти на Фольксваген в Симферополе
Для отправки запроса указывайте обязательно:
1. Модель авто*
2. Марка авто*
3. Номер кузова*
4. Интересующая деталь
Предновогодняя акция: купить запчасти для иномарок в нашем магазине можно как минимум для того, чтобы получить подарочный магнит на Ваш холодильник.
Крымский интернет магазин автозапчастей для иномарок – «АвтоДиса». Доставка осуществляется всеми удобными способами (такси, курьер, автобус) в любую точку Крыма. Таким образом получается, что у нас полнофункциональный интернет магазин с доставкой запчастей по Крыму.
Ниже Вы найдете адрес магазина автозапчастей.

 

Контакты

Автор: Дмитрий

Телефон: +7 (978) 108-45-55 (офис)

Email: Написать сообщение

Сайт: autodisa.nethouse.ru

 

Расположение
Алушта

 

24.12.2015 г. 32828 431 16 Магазины автозапчастей

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.