регион город название организации, сфера деятельности

ООО"Кабинет"

ООО"Кабинет"

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «Кабинет» существует с 2004 года.
Мы продаём гражданам и организациям качественные услуги в сфере недвижимости, права и независимой оценки; перечисленные основные направления деятельности дополняются в настоящее время работой сметчиков и кадастровых инженеров. Названные услуги могут заказываться отдельно или в комплексе: в направлении достижения оптимального результата.
Приоритетными ценностями организации являются высокое качество исполнения заказа и индивидуальный подход к разрешению сложных ситуаций. Работаем в среднем ценовом диапазоне. Спокойно выполняем свою работу, не претендуя на что-то особенное и не сбивая цены.
Юридические консультации платные. Имеется опыт представительства в судах различных инстанций, включая Верховный суд Российской Федерации и Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа. Юридическое агентство «Кабинет» в совершенстве владеет вопросами семейного, наследственного и жилищного права; небезуспешно обжалуются действия (бездействие) административных органов (ФМС, ФНС, ФССП, Росфинмониторинг, МВД, включая ГИБДД), государственных и муниципальных должностных лиц, прокуроров и нотариусов. Оказываем услуги по юридическому сопровождению граждан в строительных и риэлтерских организациях; осуществляем квалифицированное противодействие неправомерным или спорным действиям названных и иных субъектов предпринимательской деятельности. Документы правового характера изготавливаются индивидуально под конкретную ситуацию, без использования шаблонов.
Агентство недвижимости «Кабинет» в настоящее время занимает одно из ведущих мест среди риэлторских компаний Вологды. Спектр деятельности агентства широк. Благодаря богатому опыту, накопленному некоторыми специалистами Компании с 1995 года, агентство недвижимости «Кабинет» в состоянии выполнить заказ любой сложности. Более двух тысяч граждан воспользовались нашими услугами с 2004 года. Высокий профессиональный уровень подготовки наших сотрудников подтверждается дипломами и сертификатами. Некоторые из сотрудников ведут преподавательскую деятельность в различных образовательных учреждениях города. Агентство обладает накопленными собственными средствами, позволяющими оперативно и независимо от обстоятельств решать многие сложные вопросы. Мы тесно сотрудничаем с Ярославской областью и северными регионами России. Подписано соглашение о сотрудничестве с крупным агентством города Северодвинска - «Грата». Специалисты наших компаний находятся в режиме «онлайн» с 9.00 до 18.00 каждый день. С 2011 года, в городе Ярославле осуществляло свою деятельность обособленное подразделение ООО «Кабинет», которое, с 2012 года работает на рынке недвижимости этого региона самостоятельно. Подписаны соглашения о сотрудничестве с кредитными организациями города, такими как: ОАО АКБ «Росбанк», ОАО «Уралсиб», ЗАО ВТБ24. Помимо коммерческой деятельности, агентство недвижимости «Кабинет» принимает участие в общественной жизни профессиональных сообществ.
Независимая оценка. «How much is it?» - одна из самых популярных фраз в мире и в переводе с английского означает – «Сколько стоит?». Кто хотя бы раз в жизни не задавался этим вопросом? У прилавка в магазине, за стойкой бара или в букмекерской конторе, делая ставку на лидера заезда. А когда речь идет о выгодной сделке? Ведь сначала надо посчитать выгоду от этой сделки, применяя элементарные знания математики и законы экономики. Ну а если вы остановились перед выбором: купить или нет, ну скажем, прибор для измерения влажности корневых систем за 100 000 у.е. И у вас есть эти деньги, но вы не знаете зачем и что я с ним буду делать. И вы отказываетесь от этой, на первый взгляд, бессмысленной сделки. Соответственно теряя 50 000 у.е., т.к. продать такую «вещичку» в узких кругах можно как минимум за 150 000 у.е. в срок до трех дней. Понятно, сложно разобраться в таком многогранном и разнообразном мире товаров и услуг, не сделав это поприще своей работой. Для этого существуют профессионалы и их сообщества, которые в состоянии сделать неподъемную задачу доступной, прозрачной и решаемой.
Бизнес, акции, векселя, здания, сооружения, ломбарды, имущественные комплексы, автотранспорт, квартиры, ущерб различного характера, коммуникационные системы, драгоценные металлы, лицензии, интеллектуальный труд – это лишь мизерная часть того, что соответствует вопросу: «How much is it?».
Поверьте, специалисты нашей компании, имеющие солидный жизненный и профессиональный опыт, смогут ответить на этот вопрос.

 

Контакты

Автор: Анастасия Солодовникова

Телефон: +7 (978) 819-17-66

Email: Написать сообщение

Сайт: kabinet82.ru

 

Расположение
г.Старый Крым,ул.Ленина ,д 127-а, Старый Крым

 

 

14.07.2015 г. 23455 500 27 Агентства недвижимости

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.