-
регион город цена от    до заголовок

Землеустроительная экспертиза в Севастополе и Крыму

Землеустроительная экспертиза в Севастополе и Крыму

 

 

На севастопольских владельцев земельных участков после марта 2014 года рухнула масса вопросов. Массу усилий нужно приложить, чтобы сориентироваться в земельном Законодательстве РФ.
Как разделить участок с бывшим мужем или между наследниками?
Соответствуют ли территориальные границы участка на местности указанным в документах?
Вы возвратились из отпуска, а сосед на вашей территории взгромоздил гараж-что делать?
Как устранить кадастровую ошибку и внести правильную информацию об участке?
Ответы на все эти и прочие вопросы знают эксперты «Центра оценки и экспертизы».
Землеустроительная экспертиза может быть инициирована самим собственником участка, в рамках досудебного урегулирования вопроса, при оформлении наследства и т.д. Проведение землеустроительной экспертизы может быть также инициировано судом - и тогда заключение землеустроительной экспертизы является главным документом, на основе которого суд принимает решение.
После заключения с вами договора на проведение землеустроительной экспертизы вы имеете право задавать интересующие вопросы нашим экспертам по теме землеустройства, и мы дадим вам исчерпывающие ответы.
Землеустроительная экспертиза (Севастополь, Крым) проводится нами оперативно - в срок от 7 дней (точный срок зависит от удаленности и доступности объекта и поставленных задач). Стоимость землеустроительной экспертизы также определяется такими обстоятельствами как удаленность, площадь, сложность объектов и поставленные цели и задачи экспертизы, но вы всегда можете позвонить нашему эксперту и он назовет приблизительную стоимость услуги для каждого конкретного варианта.
В нашей компании работают аттестованные кадастровые инженеры высочайшей квалификации с огромным опытом работы. В процессе выполнения землеустроительной экспертизы у них есть конкретное понимание механизмов формирования информации об объектах недвижимости. Поэтому к решению любой задачи они подходят комплексно, что исключает в будущем какие-либо неоднозначные эпизоды в отношении обследуемого объекта недвижимости.

 

Расположение
Севастополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 5163740 226 Юридические и нотариальные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 074 74 88
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей

Сайт: ocenka-krim.ru