-
регион город цена от    до заголовок

Установка, обслуживание солнечных батарей Ялта

Установка, обслуживание солнечных батарей  Ялта

 

 

Раз в месяц: 1. Внешний осмотр, проверка креплений, ограждений и конструкций оборудования; 2. Чистка панелей солнечных батарей; 3. Проверка электрических силовых кабелей, соединяющие блок с распределительным щитом, на отсутствие порезов, трещин, и признаков стирание изоляции, по необходимости производить подтяжку резьбовых соединений Оборудования; 4. Контроль и запись состояния автоматики и показаний КИПа, уровня заряда аккумуляторных батарей; 5. Контроль состояния конструктивных узлов блока на предмет коррозии, прочность креплений панелей кожуха; Раз в квартал: 6. Корректировка положения панелей в зависимости от времени года; 7. Проверка уровня электролита при необходимости пополнение дистиллированной водой. Раз в полгода: 8. Подтягивание резьбовых соединений проводов генератора, при необходимости замена предохранителей, наконечников, зачистка контактов; Раз в год: 9. Проверка плотности электролита, корректировка с учетом заряда и температуры батареи. Преимущества гелиосистемЭнергия Cолнца не только неистощима и бесплатна, но и экологичнее любого из доступных человеку видов энергии. Каждые 8 минут Солнце поставляет нам столько энергии, сколько человечество расходует за год. Вся потребность человечества в энергии на 180 лет вперёд может быть обеспечена солнечной энергией, которая достигает Земли только за один день. В численном выражении Солнце посылает Земле ежедневно 960 миллиардов киловатт энергии. Это означает, что в будущем ни один из способов получения энергии не пройдёт мимо использования энергии Солнца. Можно с уверенностью говорить, что люди, вкладывающие сегодня свои средства в солнечные установки, являются инвесторами в будущее.

Установка солнечных коллекторов.

Установка солнечных коллекторов и батарей очень часто производится на крыше. Для монтажа оборудования предусматривают кровельные фиксаторы и выводят необходимые коммуникации. Такой вариант монтажа значительно экономит время, деньги и территорию.

Установка солнечных коллекторов на землю или на плоскую крышу значительно увеличит эффективность их работы. Такой способ позволяет оптимально разместить прибор относительно солнца. Кроме этого, низкая установка позволяет собирать излучение, отраженное от поверхности земли. Благодаря простоте, установка солнечных коллекторов на землю может значительно сэкономить средства, но все же не стоит забывать о надежном закреплении на случай бури.

В отдельных случаях возможно размещение коллекторов у южной стены здания или непосредственно в стене. Благодаря такой установке коллектор так же способен поглощать отраженные от земли и соседних строений солнечные лучи и работать эффективней, компенсируя свои недостатки.

Еще одним предложением производителей стал вариант, когда установка солнечных коллекторов производится на стене или на фасадах. С одной стороны это дает возможность экономить территорию, или использовать коллекторы на участках, не приспособленных для этого. Кроме того, такой способ монтажа солнечных модулей открывает дополнительные возможности для архитекторов. Однако в этом случае не всегда можно продуктивно использовать оборудование и развивать требуемую мощность. Все-таки предпочтительнее располагать коллектор под определенным углом к поверхности. Приведенные рекомендации в равной степени относятся и к самодельным солнечным коллекторам.

 

Расположение
Ялта

 

Просрочено! 14 августа 2021 г. - 10 февраля 2022 г. 2657657 298 Сантехника, газ, отопление, водоснабжение Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79789834851,+79780192799
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Екатерина Анатольевна Свеха

Сайт: conditioner-aircoolug.podhodit.com