-
регион город цена от    до заголовок

Пиломатериалы в Севастополе и Крыму от производителя

Пиломатериалы в Севастополе и Крыму от производителя

 

 

Вам требуется быстро и по хорошей цене купить пиломатериалы в Крыму и Севастополе? Большинство предприятий, продающих пиломатериалы, могут предложить весьма скудный ассортимент. ООО «Севлеспром» является крупнейшим предприятием-производителем, поставляющим пиломатериалы (Крым, Севастополь, Симферополь), деревянный погонаж на рынок стройматериалов Крыма и России.
В нашей компании вы можете купить пиломатериалы готовые со склада, а также на заказ по индивидуальным размерам заказчика.
Мы предлагаем купить пиломатериалы в Крыму и Севастополе хвойных и лиственных пород только высочайшего качества; строганые и обрезные пиломатериалы камерной сушки и естественной влажности. При высоком качестве пиломатериалов мы держим оптимальную стоимость, обеспечиваем оперативную доставку пиломатериалов по Севастополю и Крыму.
Благодаря собственному производству наше предприятие может гарантировать отличное качество продукции, самый широкий ассортимент, соответствие всем стандартам и ГОСТам.
Чтобы купить пиломатериалы в Крыму- заполните заявку на сайте с указанием товара и требуемого объема, менеджер-консультант перезвонит вам и уточнит все характеристики вашей заявки: стоимость, адрес и время доставки. А также звоните по номеру и делайте заказ: +7-978-748-73-84
Наша организация предлагает пиломатериалы как оптом, так и в розницу. Для предприятий действует непрерывная система скидок, применяемая к количеству и частоте заказов. Частные клиенты могут воспользоваться сезонными скидками, акциями, распродажами.
Купить пиломатериалы от компании «Севлеспром» - это залог качества, оптимальной стоимости, быстрой доставки, консультационной поддержки, надежного партнерства.

 

Расположение
Севастополь

 

Просрочено! 7 марта 2022 г. - 3 сентября 2022 г. 5288055 247 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (978) 748-73-84
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Игорь

Сайт: https://sev-lesprom.ru