-
регион город цена от    до заголовок

Отворот от разлучницы.Защита от врагов.

Отворот от разлучницы.Защита от врагов.

 

 

Любовный приворот - это важный и ответственный шаг. Вы должны быть уверены, что хотите быть с этим человеком до конца своих дней. Любовный приворот является мощнейшим, самым действенным и необратимым средством воздействия на человека, инструментом, который навсегда безгранично сделает Вашего возлюбленного привязанным к Вам. У него появится физическая и психологическая зависимость от Вас. Он будет любить и хотеть быть только с Вами и навсегда!

Крайне не рекомендуется делать приворот самостоятельно. Если Вы решились на отвественный шаг - это должен сделать профессионал, сильный маг. Ваша самодеятельность может повлечь за собой много недугов, а также плачевные последствия. И вместо любовного приворота Вы можете навести на себя и него серьезную порчу, разрушить свою судьбу, его судьбу. Требуется огромный опыт и серьезный дар, чтобы ритуал был произведен правильно.

В моей практике сотни счастливых пар, которые я соединила с помощью приворота на любовь. В работе я применяю самые эффективные и действенные методы, обряды, которые не повлекут за собой побочных эффектов и последствий. Человек, который будет под воздействием никогда не узнает о том,, что на нем приворот. Его чувства вспыхнут,, страсть закипит. Вы будете магнитом для него всю жизнь. Живите в любви и согласии! Любите и будьте любимы!!

 

Расположение
Симферополь

 

Просрочено! 11 апреля 2020 г. - 8 октября 2020 г. 4957308 342 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89823325716
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Одора