-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вернуть чувства любимого человека. Сильный приворот навсегда

Помогу вернуть чувства любимого человека. Сильный приворот навсегда

 

 

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я маг, таролог, экстрасенс. За моими плечами многолетний опыт работы и множество счастливых пар и соединенных судеб.

Провожу все обряды любовной магии. Ритуалы на восстановление гармонии и любви в семье. Помогаю вернуть чувства и страсть любимого человека. Окажу магическую помощь без вреда для вас и ваших близких.

Вернуть мужа или жену в семью. Восстановить отношения с парнем или девушкой. Сделаю сильный приворот на любовь по фото. Привязка на страсть. Гармонизация отношений. Белый приворот. Присушка на мысли и тоску. Ритуал на скорую встречу. Усиление чувств и влечения партнера. Соединение дорог и судеб.

Устранение всех влияний соперников, рассорки, отворота, порчи на отношения. Ставлю сильную защиту от всех врагов и недоброжелателей.

Снимаю порчу, сглаз, тоску, одиночество, проклятья. Помогаю открыть дороги личной жизни, привлеч успех и удачу. Ритуалы благополучия. Обряд на встречу второй половинки. Гадание Таро на любые темы и вопросы. Со мной легко связаться по телефону, почте, Viber, WhatsApp.

 

Расположение
Липецк

 

4 апреля 2024 г. - 1 октября 2024 г. 4901982 699 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru